23jun2008

Campina приглашает спасти толстушку от переедания

Бренд Campina специально для девушек, озабоченных вопросами диеты и контролем рациона питания, обзавелся в Интернете собственным посольством.

«Меньше есть – в твоих руках» и «Есть меньше – легко и просто!» – призывают основные слоганы ресурса. Помимо описания продукта и перечисления его полезных свойств, на сайте размещены результаты клинических исследований и интересные факты о здоровом питании. Также пользователи могут задавать вопросы и узнать, каков эффект от потребления Control, сколько бутылочек можно пить за 1 день, может ли Control вызвать аллергическую реакцию и так далее.

Все посетители сайта, которые пройдут регистрацию, имеют возможность вести собственный дневник питания и с помощью калькулятор веса определить, не пора ли уже садиться на диету.

Всем посетителям предлагается сыграть в онлайновую игру «Еда атакует!», героиня-«пышечка» которой съедает все блюда, падающие на нее с неба. Задача игрока – при помощи пульта Control уничтожить всю еду до того, как анимированная толстушка успеет ее съесть. За каждое попадание игроку добавляются очки, а нарисованная девушка худеет буквально на глазах. Если же игроку не удается добиться хороших результатов, ему будет показана фотография толстушки на подиуме, пляже и в фотостудии: девушка будет тщетно стараться понравиться публике, которая лишь наградит ее ехидными комментариями.

Победители игры (10 человек набравшие максимальное количество очков), получат 3-недельный запас Control для поправки собственного здоровья.

Справка
Campina GmbH & Co. KG — международная партнёрская компания, работающая в области производства молочных потребительских продуктов и новейших ингредиентов для пищевой и фармацевтической промышленности. С 1998 года компания выпускает стерилизованное молоко на молочном заводе в подмосковном Ступино. В 2000 году там же Campina открыла завод по производству йогуртов. <B>

// mediarevolution.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9