26jun2008

Инновационные идеи NEO

В настоящее время в сети запущен специализированный сайт, посвященный так называемой «промо-этикетке».

Портал компании NEOprint, предназначенный BTL-специалистам и маркетологам, целиком и полностью посвящен перспективному инструменту продвижения товаров и услуг – промо-этикетке.

На сайте promolabels.ru представлен полный спектр промо-этикеток – со скрэтч-слоем, светофильтром, вкладышем, ароматизированным покрытием, этикетки-книжки, этикетки-карты и пр.

Каждая позиция каталога сопровождается кратким описанием продукта и мобильной вкладкой с идеями по его использованию, что позволит пользователю сайта легко соотнести задачу и инструмент продвижения товара или услуги.

Студия-разработчик снабдила ресурс приятной интерактивной составляющей в виде несложной flash-игры на заданную тематику.

Также посетители сайта смогут увидеть flash-презентацию, выполненную в виде самих промо-этикеток».


Справка
NEOprint – полиграфическая компания, которая специализируется на поставке компьютерной техники, копировальных аппаратов, широкоформатных принтеров, инженерных систем, компьютерной периферии (принтеры, сканеры), предлагает широкий спектр услуг по технической поддержке оборудования и поставке расходных материалов. <A>


// btlregion.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9