9jul2009
Украинский медиа-холдинг
Украинский медиа-холдинг

УМХ запустил сайт для рекламных агентств

Автор: Надежда Анатольева

7 июля "Украинский медиа-холдинг" (УМХ) запустил сайт (new.umh.ua), созданный специально для рекламных агентств Уанета.

Как пишет "Телекритика", на сайте можно найти информацию о площадках, пакетах, ресурсах УМХ, а также презентации всех проектов - 100m2.com.ua, Dengi.ua, Focus.ua, Football.ua, Formula1.ua, Gloss.ua, Hiblogger.net, Tennis.ua, TimeOut.ua, Tv.ua, Aif.ua, Kp.ua, H.ua и т.д. Предусмотрена также возможность сортировать ресурсы по тематике.

"Мы создали супермаркет для Интернет-агентств, сайт, на котором быстро и удобно можно получить данные о площадках с их презентациями, включая наши предложения по нестандартам и спецпроектам", - отмечает создатель сайта Дмитрий Дубилет.

По его словам, раньше работа сейлз-хауса велась через "Google docs", агентствам отправлялась просто ссылка на прайсы. "Сейчас же каждый сайт УМХ имеет свой профиль с уникальным URL", - говорит он.

УМХ входит в состав "United media holding" (UMH). UMH -международная мультимедийная компания. Работает на рынках Украины, России, Казахстана и Беларуси. В составе Холдинга 83 медиа-проекта в сегментах прессы, радио и new-media. Совокупный тираж всех печатных изданий Холдинга в 2007 году составил 237 млн. экз.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9