15oct2009
MobileDirect
MobileDirect

MobileDirect запускает блог о мобильной рекламе

Автор: Надежда Анатольева

Агентство мобильной рекламы MobileDirect сообщает о запуске блога, в котором будут представлены лучшие кейсы мобильной рекламы со всего мира.

Регулярно, на страницах блога, будет появляться описание одной из новых рекламных кампаний с использованием мобильных медиа.

В блоге рассматриваются рекламные кампании крупнейших мировых брендов с использованием различных механик и всех возможных мобильных каналов коммуникации. Кейсы будут снабжены тегами по нескольким категориям – FMCG, мобильный интернет, мобильные приложения, авто, ретейл и т.д. В качестве технологической платформы выбран сервис Blogger.com. Первые 12 кейсов уже ждут своих читателей по адресу http://bestmobileads.blogspot.com/.

Комментирует генеральный директор MobileDirect Гетманов Михаил: «Помимо выступлений на различных конференциях и непрерывного общения с агентствами, мы, продолжая выполнять образовательные функции на российском рекламном рынке, ищем новые способы популяризации мобильных медиа-каналов. Надеемся, что блог о лучших кейсах мобильной рекламы будет интересен как рекламному сообществу, так и профессионалам цифровых технологий».

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9