30oct2009
ПроКредит Банк
ПроКредит Банк

Интернет помогает победить кризис! Благодаря ПроКредит Банку и MouseInteractiveMedia

Автор: Надежда Анатольева

26 октября в Интернет стартовала новая рекламная кампания ПроКредит Банка, разработанная Mouse Interactive Media.

 

Основная задача новой кампании – донести до потребителей, что ПроКредит Банк кредитует корпоративный сектор, сельхозпроизводителей, представителей малого и среднего бизнеса. Для этого MouseInteractiveMediaразработали серию интерактивных инфографических баннеров. Каждый из 3-х баннеров наглядно демонстрирует типичную ситуацию, которая сложилась в результате кризиса в одной конкретно взятой отрасли. В данном случае – в аграрном секторе, логистике и пищевой промышленности. Мы видим, как все работает не на полную мощность по причине недостаточного финансирования.

Провзаимодействовав с баннером (читай, «обратившись за кредитом в ПроКредит Банк) указанные виды бизнеса преображаются, начинают динамично работать на радость их владельцам, а также работникам и конечным потребителям услуг и/или продуктов.
 

Дмитрий Грушевский, директор Mouse Interactive Media: «Что нас действительно вдохновило на работу – так это ощущение того, что кризис уже вот-вот останется позади. Отрадно, что есть банки, которые не просто гоняются за депозитами, но готовы финансировать реальную экономику, производство. И мы очень старались помочь нашему клиенту в этом, внести, так сказать, свою лепту в это нужное дело.»

Юлия Червоноокая, руководитель отдела маркетинга ПроКредит Банка: «В нашей работе мы всегда стремимся к постоянному диалогу с клиентами, так как твердо уверенны, что такой подход помогает строить долгосрочные партнерские отношения. Именно поэтому при определении победителя тендера одним из главных критериев для нас стало умение Mouse Interactive Media использовать интерактивные возможности Интернета. С этой задачей агентство отлично справилось. Хотелось бы также отметить умение агентства выполнять сложные задачи в сжатые сроки и неординарный подход к их решению»


Справочная информация:
MouseInteractiveMediaбыло признано победителем открытого тендера на размещение рекламы ПроКредит Банка в Интернет в начале октября 2009 года.
Mouse Interactive Media ­предлагает своим клиентам комплексное обслуживание в интернет: креатив и медиа-планирование.
Клиенты: МТС, Mercedes-Benz (АвтоКапитал), ИНДЭКС-БАНК, ProCreditBank, ТРК «Украина», “Burn” (Coca-Cola), чипсы «ЛЮКС» (KRAFT), Intel, образовательная корпорация «Мастер Класс», МегаМакс и др.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9