14mar2008

Мобильная рекламная компания сети магазинов одежды «SELA» на вещательных каналах Билайн

Россия, Москва. В начале 2008 года Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» провела мобильную рекламную кампанию для сети магазинов одежды «SELA» на одной из премиальных площадок «MMG MediaHouse» – на вещательных каналах «Билайн».

В ходе рекламной кампании «SELA» были использованы два канала для размещения мобильной рекламы: WAP-портал «Билайн» (wap.beeline.ru) и информационно-развлекательный канал Хамелеон. Кликнув на баннер или же полученное через Хамелеон сообщение, можно перейти на WAP-сайт компании wap.sela.ru, созданный агентством мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile». На сайте, помимо информации о компании, адресов магазинов и каталога одежды, можно так же найти советы от мировых дизайнеров и рекомендации по выбору праздничной одежду по знаку зодиака.

Выбор в пользу мобильной рекламы был сделан на основании того, что это один из наиболее эффективных способов быстро и качественно проинформировать потребителей о начале распродаж и акций, а так же привлечь внимание мобильной аудитории к бренду.

Справка:
MMG MediaHouse – агрегатор мобильной рекламы, управляющий размещением рекламы на премиальных мобильных медийных площадках в партнерстве с медийными агентствами.

Агентство мобильного маркетинга и рекламы «BrandMobile» – первое российское специализированное агентство мобильного маркетинга в России. Работает на рынке с 2003 года. Имеет большой опыт реализации проектов по использованию мобильных технологий в маркетинговых и рекламных целях. Является признанным лидером на рынке мобильного маркетинга и рекламы. В портфеле агентства проекты для таких известных компаний и брендов, как SunInBev, Coca-Cola, P&G, Efes, ICICI банк, Мегафон, Билайн, Балтика, Rowenta, Herbal Essences и многие другие.

// btlregion.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9