17mar2008

«ЛучшеNET» прекратила «бабий бунт»

Россия, Ульяновск. 16 марта 2008 г. завершилась SMS-викторина «Бабий бунт» от контент и сервис-провайдера «ЛучшеNET» для абонентов «Ульяновск GSM». Истинные ценители женской красоты, ума и таланта стали обладателями ценных призов.

«ЛучшеNET» предложил абонентам мобильных операторов России вспомнить знаменитых и выдающихся женщин планеты в увлекательной sms-викторине «Бабий бунт».Тематика игры – женщины, которые оставили незабываемый след в истории, их достижения, которые потрясли мир. От игрока требовалось отправить кодовое слово на короткий номер и, правильно отвечая на вопросы, копить баллы

Победителями игры стал участник с наибольшим количеством баллов на счете. Именно он получил главный приз викторины: плазменный телевизор. Кроме того, все участники, набравшие 10 баллов, в качестве поощрительного приза получили ссылку на бесплатный пакет картинок и мелодий для мобильного от «ЛучшеNET», а также возможность бесплатной отправки голосовой открытки с поздравлением к 8 марта с сайта www.voicecards.ru.

Справка: Компания «ЛучшеNET» работает на рынке VAS с 2004 года. В 2005 году по оценкам консалтинговой компании «J'son & Partners» компания «ЛучшеNET» заняла 19-20 место по объему оказанных услуг среди российских контент-провайдеров. Услугами компании за 2005 год воспользовались более полумиллиона абонентов.

// ukraine-today.ne
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9