24mar2008

Bluetooth-акция LEAD9 и «Пузатой Хаты»

Украина, Киев. 24 марта по инициативе сети ресторанов быстрого питания «Пузата Хата» стартовала уникальная для Украины Bluetooth-акция, разработчиком которой выступило агентство интерактивного маркетинга LEAD9.

Благодаря этой акции посетители ресторанов смогут бесплатно получить развлекательную информацию на свой мобильный.

На протяжении месяца каждый посетитель ресторана сети «Пузата Хата» в Киеве сможет бесплатно получить на свой телефон через Bluetooth графические заставки, видеоролики, мелодии, голосовые открытки и другую популярную информацию.

Получить контент во время посещения ресторанов может каждый человек, у которого есть мобильный телефон, не зависимо от мобильного оператора. Для этого необходимо лишь активировать функцию Bluetooth на своем телефоне и принять файл от организаторов. Файл автоматически сохраняется в телефоне, и абонент может дальше пользоваться им по своему усмотрению.

Услуга беспрепятственно работает в зоне 10-15 метров с помощью установленных в каждом ресторане сети специальных Bluetooth-передатчиков.

Справка: LEAD9 Interactive Marketing – агентство интерактивного маркетинга, основанное в марте 2007 года. Специализируется на таких промо-каналах, как мобильный телефон, линии 8-800, веб-сайты. Клиенты агентства: Procter&Gamble, Chevrolet, Opel, Daewoo, Western Union, Gillette, Cosmopolitan, City Club Card, Мировая карта.

// mmr.net.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9