25mar2008

Сюрприз для абонентов НСС

Россия, Москва. Оператор сотовой связи НСС с 15 марта по 15 апреля проводит акцию для любителей мобильных игр.

НСС и HeroCraft, United Fun Traders объединились для того, чтобы сделать сюрприз своим клиентам. В течение месяца абоненты НСС смогут абсолютно бесплатно скачать игры компании HeroCraft с портала http://wap.ncc-volga.ru.
 

«Сотрудничество операторов сотовой связи с успешными производителями контента не может не вызвать интерес у абонентов, - считает директор по маркетингу ЗАО НСС Васильев Владислав Альбертович, - Мы ничуть не сомневаемся в успехе проводимой акции и рады предоставить нашим пользователям возможность бесплатно получить высококачественные игры для их мобильных телефонов».
 

Данной акцией НСС планирует не только заполучить новых абонентов, которые, возможно, колеблются в выборе сотового оператора, но и привлечь их внимание к новому wap-порталу компании.
 

Справка
ЗАО «НСС» предоставляет абонентам услуги сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800. Сегодня абоненты НСС могут воспользоваться самыми разнообразными сетевыми, сервисными и дополнительными услугами, развитию которых компания уделяет особое внимание. В компании НСС для абонентов реализована возможность управлять своим лицевым счетом и набором услуг через Интернет-Сервис. <V>

// procontent.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9