27mar2008

МТС защитит Касперским

Россия, Москва. Компания МТС позволит бесплатноиспользовать антивирус Касперского на своем мобильном телефоне.

Компания МТС показывает, насколько ей небезразличны ее клиенты, а в частности безопасность тех, кто пользуется мобильным интернетом.

Все абоненты МТС теперь имеют возможность бесплатно использовать мобильную версию антивируса Касперского. Деньги будут сниматься только за WAP-трафик во время скачивания программы.
 

Все абоненты, воспользовавшиеся данной услугой, получают лицензию, которая позволит регулярно обновлять продукт. Это обеспечит надежную и безопасную работу любого телефона.


Справка
Название МТС расшифровывается как «Мобильные ТелеСистемы». МТС является одним из самых крупных мобильных операторов не только в России, но и в странах СНГ. Услугами компании пользуется 46,4 млн. активных клиентов. У МТС есть 27000 специальных дилерских отделений, которые оказывают услуги подключения абонентов к мобильной сети. У МТС есть большое количество роуминговых соглашений с мировыми мобильными операторами, что позволяет компании оказывать услуги роуминга во многих странах мира.
Антивирус Касперского Mobile поддерживают более 200 устройств Nokia, Samsung, Motorola, HTC, E-Ten, Asus, HP и других производителей. <V>
 

// reklamist.com.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9