19oct2010
Сновидение
Сновидение

«Сновидения на заказ» от QIWI

По материалам: press-release.ru

В октябре 2010 года ЗАО «Связной Загрузка» (ГК «Связной») в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России начал реализацию проекта по продвижению среди пользователей новой услуги «Сновидения на заказ».

Новый сервис позволяет «запрограммировать» сон при помощи специально сформированных текстов, основанных на методиках НЛП (нейролингвистическое программирование), а также благодаря работе профессионального психолога. Пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) могут выбрать категорию сна (восстанавливающий силы, приятные воспоминания, сон-фильм, сон-полет) и время звонка специалиста.

«При разработке новых проектов, мы стараемся ориентироваться на популярные среди пользователей продукты и сервисы. Механика проекта, предложенная нам QIWI Реклама, позволяет регулярно оценивать отклик целевой аудитории и популярность предлагаемой услуги. Результат нашей работы – десятки успешных проектов и миллионы постоянных клиентов. Мы уверены, что сервис заказа сновидений пополнит список услуг-хитов среди пользователей терминалов QIWI (КИВИ)», — комментирует генеральный директор ЗАО «Связной Загрузка» Дарья Лялина.

 

«Сновидения на заказ» – не первый совместный проект QIWI Реклама и ЗАО «Связной Загрузка». Сотрудничество в области продажи мобильного контента (игры, музыка, картинки), сервисов и информационно-развлекательных услуг (голосовые розыгрыши, гороскопы, графические открытки и др.) началось в 2008 году, и за 2,5 года было реализовано более двух десятков коммерчески успешных проектов.

Напомним, «МТС Украина» расширяет программу лояльности «МТС Бонус», предлагая своим контрактным абонентам менять накопленные бонусы на минуты для совершения международных звонков и звонков в роуминге.

 



Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9