2nov2010

«Киевстар» и Beeline ввели объединенные тарифы на услуги доступа в Интернет

По материалам: ko.com.ua

«Киевстар» и Beeline ввели единые тарифы для новых пользователей услуги фиксированного доступа в Интернет, которая будет предоставляться под брендом «Киевстар».

Подключить услугу фиксированного доступа «Домашний Интернет» от «Киевстар» по новым тарифным планам могут жители около 1,9 млн квартир в 18 тыс. домов в 23 городах страны (Бердичев, Бровары, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Мукачево, Нежин, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Ужгород, Черновцы).

Таким образом, предложением могут воспользоваться все абоненты объединенной базы – как «Киевстар», так и Beeline. Абонплата составит от 55 до 140 грн. в месяц в зависимости от скорости доступа (от 2 Мб/с до 80 Мб/с). До конца 2010 г. покрытие услуги планируется увеличить до 2,2 млн квартир в 37 городах Украины.

Существующие абоненты «Киевстар» и Beeline также могут изменить действующий тарифный пакет на новый, при этом стоимость смены на тариф с меньшей абонплатой составляет 50 грн., на пакет с большей или аналогичной ценой – бесплатный.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9