15sep2020

3 девайса, которые рекомендуют все тренеры

Автор: 1

Любовь к спорту - это прекрасно, особенно если вы регулярно им занимаетесь. У вас могут быть конкретные спортивные цели или вы просто поддерживаете себя в форме, но всегда лучше иметь под рукой умного помощника, который сделает тренировки еще эффективнее.

По словам экспертов интернет-магазина электроники Stylus, сегодня безусловный фаворит - новый браслет ми бенд 5 от Xiaomi. Но есть еще два “помощника”, которые придутся вам очень кстати, особенно, если вы любите бег, плавание и фитнес.

Новое поколение фитнес-браслетов Ми Бенд

Ставшая легендарной китайская корпорация Xiaomi вновь порадовала новинкой. Если и раньше вы были довольны полнофункциональным фитнес-трекером от этого бренда, теперь ваш вкус будет удовлетворен на все 100%.

“Первое, что радует в новой модели - цветной экран. Вы можете традиционно выбирать циферблат по внешнему виду и функциям из встроенных скинов или от сторонних разработчиков. У нового браслета шире экран, он умеет управлять камерой смартфона по блютузу и получил обновленную зарядку,” — подчеркнули в Stylus.ua.

Беспроводные наушники

Необходимый девайс, благодаря которому можно отвечать на звонки во время тренировки (если нагрузка позволяет). Также в наушниках удобно слушать музыку для настроения и поддержания ритма занятий или полезные подкасты, совмещая, тем самым, физические упражнения и самообразование.

Но почему же эксперты рекомендуют беспроводные наушник, ведь у них есть очевидные минусы? Они держат заряд от 12 до 24 часов, не всегда дают классный, чистый многоканальный звук, как полномерные наушники, которые всегда имеют подключение через провод (особенность конструкции).

Дело в том, что беспроводные наушники для смартфона оптимально подходят для активных тренировок, не мешают движению и, по сравнению с проводными, весят меньше. Как правило, их выпускают в форме вкладышей или силиконовых “берушей”. Для многих людей это очень комфортно, поскольку не давит на ушную раковину.

Водонепроницаемый чехол для смартфона

Аксессуар оказался на пике востребованности у тех, кто предпочитает спорт на воде или просто любит плавать в открытых водоемах.

Задача гаджета - защитить смартфон от влаги. С ним можно нырять (если хорошо закрепить на теле), но главное — это возможность управлять смартфоном через покрытие.

Водонепроницаемый “умный” чехол сделан из силикона и поликарбоната; параллельно экрану смартфона размещено закаленное стекло, а в местах с клавишами — соответствующие “джойстики”.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9