15apr2008

«Пират» спрятал клад в мобильном контенте

Россия, Сочи. Первый в мире Супермаркет услуг «Пират» представляет Всероссийскую стимулирующую лотерею «Пиратский клад».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо отправить SMS на короткий номер 7070 и получить доступ к мобильному контенту. Сообщению присваивается индивидуальный регистрационный номер, который ежедневно участвует во всех розыгрышах, проводимых с 3 марта по 25 декабря 2008 года. Принцип розыгрыша призов простой: из всех уникальных номеров компьютерная программа случайным образом выбирает определенное количество выигрышных номеров.

Для нашедших «клад» приготовлено около 7000 призов: автомобили Lexus GX 470, Hummer H3, Toyota RAV4, Audi TT, Mercedes Benz C230, BMW 320i, Volkswagen Golf IF, Honda Civic, Mazda 3FL, Ford Focus C307, ноутбуки Apple Macbook Pro, Toshiba, SonyVGN, Acer, Asus, коммуникаторы HP, iPhone Apple, посудомоечные машины и кофейные аппараты Bosch, мотоцикл Suzuki, гидроцикл и восьмиместная моторная яхта Bombardier, - а также другие призы и подарки каждый день в течение целого года.
Самые активные станут участниками розыгрыша специального приза – «Пиратская мечта».

Те, кто отправил более 25 заявок на доступ к мобильному контенту, каждые три месяца имеют шанс выиграть сертификат на пятилетнее содержание по 1000 рублей в день и комплект горных лыж в придачу. Те, кто отправил более 50 заявок на доступ к мобильному контенту, в течение года, имеют шанс выиграть суперприз – квартиру в Сочи.

Не надо собирать крышки от бутылок, чтобы выиграть очередную кружку – все предельно просто: отправь пустое SMS на короткий номер 7070 и получи множество призов.

Справка
Супермаркет услуг «Пират» открыт для партнерских отношений не только по тем направлениям, которые обозначены как профильные, и не только в городе Сочи. В планах компании – открытие физической части супермаркета во всех крупных городах России.
Клиенты супермаркета – лидирующие в своем сегменте рынка компании, предприниматели и просто успешные люди, стремящиеся быть лучшими, если не сегодня, то завтра. <S>

// pirat007.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9