15apr2008

Амтел зашифровал выигрышный код на карте

Россия, Москва. Амтел проводит акцию «Амтел – лидерство технологий», главным призом которой станет автомобиль.

Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести комплект из 4 летних шин Amtel, получить от продавца точки Карту, найти уникальный код и отправить SMS-сообщение: «А Код Карты» на короткий номер 2301. По окончанию каждого периода розыгрыша, победителям будет отправляться SMS-сообщение о выигрыше, с указанием контактного номера горячей линии.

В качестве главного приза будут разыграны 6 автомобилей, кроме того участники акции получают возможность выиграть 420 устройств громкой связи в автомобиль и 1680 топливных карт Магистраль.

Справка
«Амтел-Фредештайн Н.В.» занимает лидирующее место среди крупнейших производителей шин в Европе и является ведущим производителем высококачественных шин для легковых автомобилей в России. Компания реализует шины для легковых автомобилей под брендами VREDESTЕIN, AMTEL и MALOYA, выпускаемые на заводах в городах Эншеде (Enschede), Нидерланды; Воронеж, Киров и Москва, Россия. «AV-TO», ─ розничное подразделение компании, крупнейший ритейлер и лидирующий дистрибьютор на российском рынке шин и автозапчастей. <S>

// prizolovy.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9