16apr2008

«Клинское» покажет друзей по телевизору

Россия, Москва. «Клинское» анонсирует проведение акции «С друзьями на TV», которая пройдет с 1 мая по 31 июля 2008 года.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо найти код под ключом пивной банки, активировать его на сайте www.tusovka.ru, wap.tusovka.ru или отправить смс на номер 3299.

Копи баллы и выигрывай призы – в розыгрыше каждый час 10 пакетов по 100 смс за 10 баллов, каждый день 10 телефонов с камерой за 50 баллов, каждую неделю 10 ЖК телевизоров за 100 баллов.

Кроме того, можно прислать ролик о себе и друзьях, стать лидером ежемесячного голосования и получить главный приз: попасть с друзьями на TV.

Справка
«САН ИнБев» — один из лидеров пивоваренного рынка в России. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev — лидирующей пивоваренной компанией в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией в мире. <S>

// prizolovy.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9