18apr2008

Sprite победил жажду с помощью студентов

Беларусь,Минск. «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» и Агентство мобильного маркетинга Стримлайн подвели итоги рекламной игры «Sprite. Победа над жаждой».

16 апреля состоялся последний из пяти розыгрышей призов в рамках рекламной игры «Sprite. Победа над жаждой». Принять участие в игре могли студенты ВУЗов Республики Беларусь, которые в период с 12 марта по 15 апреля приобретали напиток Sprite объемом 0,5 л.

Прислав ответ на вопрос «Что же сильнее – Sprite или жажда?» и номер контрольного знака бутылки на короткий номер 7755 с помощью SMS, абоненты VELCOM, МТС, DIALLOG становились участниками одного из розыгрышей. Всего было разыграно 5 mp3-плееров, 75 флеш-карт, 100 стильных сумок и 100 прикольных футболок с логотипом Sprite.

Справка
В группу компаний Стримлайн входят: VAS-провайдер, агентство мобильного маркетинга, агентство мобильной информации и агентство по управлению авторскими и смежными правами. VAS-провайдер Стримлайн –  первый и крупнейший белорусский провайдер дополнительных услуг мобильной связи. Поддерживает и развивает следующие сервисы: Мелофон (RBT), SMS-инфо 511, SMS-подписка, SMS-табло, MMS-инфо 515, теле- и радио-интерактив, загрузка аудиовизуального контента, Java-приложений и т.д. <S>

// btlregion.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9