18apr2008

«Благо» превратит затерянный остров в рай

Россия, Санкт-Петербург. Торговый дом «Благо» проводит стимулирующую акцию «Удача в ваших руках».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо на бутылке подсолнечного масла «Благо» найти 8-значный код красного цвета и отправить SMS с буквами TTT или TTB и восьмизначным кодом на номер 4446.

Каждую неделю разыгрываются кофеварки «BORK», кофеварка эспрессо и cоковыжималка «BORK». Главный приз розыгрыша – поездка для двоих на Сейшельские острова, в затерянный в Индийском океане тропический рай на 14 дней.

Справка
Торговый дом «Благо» является линейным подразделением крупного холдинга АТП «Русская компания», который существует на рынке с 1993 года. Помимо Торгового дома «Благо», в холдинг АТП «Русская Компания» входит группа предприятий состоящая из «Евдаковского МЖК» (г. Воронеж), ООО «Каменка-Молоко» (г. Воронеж), ТД «Маргариновъ» (г. Воронеж), ООО «ПроРастМа» (г. СПб), «Ориент-Продактс» (г. СПб), ООО «Наусервис» (г. Москва).

Компания «Благо» позиционируется на российском рынке, как комплексный поставщик высококачественных продовольственных товаров и услуг по розливу растительных масел на собственных производственных линиях. Качество выпускаемой продукции отвечает высоким международным стандартам. <S>

// blagosms.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9