21apr2008

Krombacher приманивает весну пивом

Россия, Москва. Этой весной Krombacher становится ближе и предлагает принять участие в призовых акциях и беспроигрышных лотереях.

С 15 апреля по 31 мая в магазинах под крышкой акциооного пива необходимо найти уникальный восьмизначный код, который нужно зарегистрировать на сайте www.krombacher.ru и у вас появится возможность выиграть спортивные велосипеды, зонты, ящики с пивом Krombacher или главный приз этой весны – спортивный квадроцикл.

Гостей московских ресторанов с 1 по 31 мая ждет беспроигрышная лотерея: каждый посетитель, заказавший 1,5 литра пива Krombacher, гарантированно получит в подарок эксклюзивный коллекционный бокал в фирменной упаковке. Кроме того, в упаковке с бокалом вы найдете скретч-карту с защитным слоем, уникальный восьмизначный код которой необходимо зарегистрировать на сайте.

Посетителей региональных ресторанов также ждут призы и подарки. С 1 по 31 мая за каждый заказанный литр пива Krombacher, можно получить лотерейный билет, по которому вы станете обладателем одного из подарков, - фирменного фотоальбома, открывалки или брелока-фонарика от Krombacher с уникальным кодом под скретч-картой.

К тому же, ящик любимого пива «Krombacher Pils» получит каждый участник, зарегистрировавший 50 и более уникальных восьмизначных кодов.

Справка
В 2002 году Кромбахер стал лидером по продажам пива в Германии, оставив позади такие бренды, как Warsteiner и Bitburger. С этого времени Кромбахер сохранил лидирующие позиции, подойдя к началу 2006 года с огромными успехами: доля Krombacher Pils на немецком пивном рынке увеличилась с 9% до 9,1%. Производство достигло 5548 гектолитров, что ещё раз подтвердило: Кромбахер – лидер в сегменте premium. По итогам опроса, проведенного в марте 2003 г. среди регулярных потребителей пива в Москве выяснилось, что 45% респондентов уверены, в том, что лучшее в мире пиво варят в Германии. <S>

// krombacher.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9