21apr2008

МТС открывает границы мира для Африки

Россия, Краснодар. В рамках выставки «Моя Африка» журнал GEO совместно с компанией МТС провели фотоконкурс «Мир без границ» на лучшие MMS-фотографии.

В период с 1 по 31 марта участники отправили более 200 MMS-фотографий на тему «Путешествие».
Победители, определенные голосованием, получили ценные призы от компании МТС и журнала GEO. Торжественное награждение победителей состоялась 15 апреля в Краснодарском краевом художественном музее им. Коваленко.

По словам главного редакторa журнала GEO Геннадия Мутасова, MMS-фотографии вполне могут быть выделены в отдельный вид фотоискусства, многие из фотографий, присланных на конкурс, действительно интересны и оригинальны.

Справка
МТС является одним из самых крупных мобильных операторов не только в России, но и в странах СНГ. Услугами компании пользуется 46,4 млн активных клиентов. У МТС есть 27000 специальных дилерских отделений, которые оказывают услуги подключения абонентов к мобильной сети. У МТС есть большое количество роуминговых соглашений с мировыми мобильными операторами, что позволяет компании оказывать услуги роуминга во многих странах мира. <S>

// mpilot.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9