5jun2008

Brand Mobile охотится за молодежью

Москва. Рекламная сеть Plus1 WapStart совместно с агентством Brand Mobile сообщают о запуске мобильной рекламной кампании для телефона Samsung U900 Soul.

Ориентация новой модели на молодых и активных потребителей, которые ценят свободу и стиль обусловила выбор такого канала коммуникации, как мобильный Интернет и рекламная сеть Plus 1 Wapstart.

В рамках рекламной кампании открыт промо wap-сайт, который содержит ссылки на ознакомительную информацию о модели U900 Soul, кроме того, пользователям предложено поучаствовать в конкурсе, главным призом в котором являются 3 телефона U900 Soul.

 

Справка

Brand Mobile – первое российское маркетинговое агентство, специализирующееся именно на мобильном маркетинге. Работает на российском рынке с 2003 года, имеет большой опыт организации разнообразных по сложности и механике кампаний мобильного маркетинга.
Основная задача: предложить каждому клиенту такой способ использования мобильного маркетинга, который будет органично интегрироваться в его существующий маркетинг-микс, повышая эффективность маркетинговых коммуникаций в целом. <S>

// procontent.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9