10jun2008

МТС проверяет знания олимпийских видов спорта

Киев. Компания МТС-Украина запустила специальную акцию для своих абонентов, поддерживая тем самым ХХIХ летние Олимпийские игры в Пекине.

Компания под названием «Мобильные Олимпийские Игры» проходит с 8 июня по 8 июля и призывает всех абонентов МТС-Украина принять участие в соревнованиях, главным призом которых станет возможность побывать на ХХIХ летних Олимпийских играх в Пекине.

В рамках акции проводятся следующие виды соревнований:

  • SMS-cоревнования: правильно отвечая на олимпийские вопросы, абоненты соревнуются за наилучший олимпийский результат.
  • Java-соревнования: поучаствовать в них абоненты могут, загружая наиболее интересные спортивные игры на портале оператора.
  • WAP-cоревнования: для всех желающих будет проходить олимпийская WAP-викторина на тему летних олимпийских видов спорта.
  • Голосовые соревнования: абоненты могут испытать свою эрудицию, отвечая на захватывающие олимпийские вопросы;
  • MMS-соревнования: направляя MMS с ответами на интересные MMS-вопросы, абоненты могут повысить свои шансы на победу.

Выполняя требования соревнований, например, отвечая на вопросы, участники набирают баллы, которые суммируются и по их результатам будут определятся победители. Каждую неделю также определяются победители недели, которые получают один из 20 стильных мобильных телефонов – Nokia 7500 Prism.

По результатам всего периода соревнований будут определены 5 абсолютных победителей, которые и поедут в Пекин.

Для всех Олимпийских Фанов компания запустила WAP-портал wap.olymp.mts.com.ua, на котором абоненты МТС-Украина имеют возможность первыми узнавать все олимпийские новости и результаты соревнований. На портале можно узнать информацию о составе украинской сборной, календаре игр и видах соревнований. Здесь можно загрузить бесплатный спортивный контент: музыку, игры, яркие заставки, тоны для звонка, SMS и будильника и многое другое.

 

Справка
Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/междугородней связи. Предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. <B>

// creating.kiev.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9