3jul2008

МТС-Украина и журнал «Отдохни!» отправляют украинцев на Олимпиаду-2008

Компания МТС совместно с журналом «Отдохни!» подвела итоги конкурса «Стань дизайнером Олимпийской сборной болельщиков!».

Так, в течение трех недель на страницах журнала было опубликовано 25 различных эскизов дизайна футболок, разработанных для болельщиков по заказу МТС известными украинскими дизайнерами Андре Таном, Аленой Даць, А.Гапчуком, А.Залевским, А.Васильевым.

Лучший вариант, в который и будет одета украинская сборная болельщиков, выбирался читателями журнала «Отдохни!» путем sms-голосования. А самый активный участник, отправивший максимальное количество sms за победивший вариант, смог выиграть поездку на Олимпиаду-2008.

В офисе компании МТС, в присутствии Юлии Горбачевой (Национальный Олимпийский Комитет Украины), главный редактор журнала «Отдохни!» Владислав Иваненко и директор Центрального территориального управления МТС Владимир Костяный вручили путевку на Олимпиаду-2008 победительнице конкурса Галине Вдовенко, отправившей 145 sms (на фото).

Стоит отметить, что Галина имеет самое непосредственное отношение к спорту: в детстве занималась легкой атлетикой, а сейчас работает учителем физкультуры в средней школе и одновременно тренером по баскетболу в ДЮСШ № 12 г. Киева.

Как отметили организаторы акции: «Самый чудесный результат, который мы уже получили, — это позитивные отклики и эмоции участников, а поездка на Олимпиаду наверняка запомнится победительнице на всю жизнь. Надеемся, что и в дальнейшем подобные партнерские PR-проекты будут не только эффективны благодаря синергии, но принесут много радости и пользы тем, для кого мы работаем: обычным людям».

Справка
МТС-Украина – крупнейший оператор сотовой телефонии на территории Украины. <M>

// РеклаМастер

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9