3jul2008

i-Free собирает счастливые фразы

Компания i-Free проводит для читательниц популярного женского журнала «Самая» конкурс.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Собери счастливую фразу!», читательницам журнала «Самая» необходимо в трех номерах – № 6 (июнь), № 7 (июль) и № 8 (август) – отыскать «ключевые» слова и отправить их в SMS-сообщениях на короткий номер 4443.

После того, как вся фраза будет собрана, участнице конкурса будет направлено поздравительное SMS-сообщение: «Поздравляем! Вы собрали фразу! Список победителей ищите в «Самая» № 9!».

Первые 100 читательниц, правильно собравших фразу, получат призы: стильное колье из натуральных материалов от компании SELENA, а также DVD с лирической комедией «Откуда берутся дети?» от компании «СоюзВидео».

Комментируя этот конкурс, Рената Адлер, руководитель проекта со стороны компании i-Free, подчеркнула: «Журнал «Самая» — высокорейтинговое издание с широкой аудиторией, одно из самых популярных в стране, и мы уверены, что новый интерактивный конкурс вызовет интерес у читательниц».

Справка
i-Free – динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента c 2001 года. По данным iKS-Consulting и J’son & Partners, i-Free лидирует на российском рынке контент-услуг. Предоставляет дополнительные услуги мобильной связи также в сетях сотовых операторов Украины, Казахстана, Индии и Мексики.

Клиентская база компании на сегодняшний день превысила 23 млн уникальных пользователей, потенциальная база составляет более 280 млн абонентов. Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге. Более 180 квалифицированных сотрудников компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Мехико-Сити (Мексика).

Основные направления деятельности компании: разработка и паблишинг контента (картинки, мелодии, java- и brew-игры), создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательные услуги, мобильный маркетинг, медиаинтегрированные проекты, производство и агрегация мобильного видеоконтента для 3G сетей. <B>

// content-review.com
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9