19dec2013
Promarket
Promarket

Стартап Promarket захватывает мир. В виде торговли

Автор: Александр Казайкин

Promarket – это торговая площадь, находящаяся в Интернете.

Площадей – виртуальных всегда было в Сети великое множество. Но объединить все это под общей эгидой виртуальной площади не додумался никто.

Словом, Promarket — это интерактивная торговая (и одновременно – закупочная) система для закупщиков-реализаторов со всего рынка.

Для удобства система разделена на 24 сегмента. Рыба – отдельно, мясо – отдельно, и так далее. 

Производители этого всего шлют своих агентов по продажам, компании, которые хотят купить все это разнообразие – шлют своих менеджеров по закупкам.

И кстати, очень часто менеджер по продажам и менеджер по закупкам – это одно лицо. Так производители снижают свой прямой убыток.

В каждом сегменте присутствуют разделы, что называется, по интересам.

Тут, внутри сегментов – торговые чаты, товары, услуги, прайс-листы, объявления, отраслевой форум, видео о товаре, «черные списки», каталоги компаний, работа, вакансии, и много чего другого.

Постоянные клиенты имеют множество привилегий. Так, для постоянных покупателей (или продающих товары) есть целая система, например, рейтинга доверий. Проще говоря, какой фирме не надо доверять, а какой компании можно и довериться.

Еще – аудио-видеозвонки прямо из браузера, десктоп-приложения – словом, клиенты будут всегда уверены: как только на сайте появится продукция, их интересующая, их моментально найдут. Даже если они не хотят в данный момент.

Программа Promarket годится как приложение, вмонтированное прямо в браузеры компьютера или планшета.

Сидишь ты на пляже и проворачиваешь сделку, одновременно балуешься коктейлем и глазеешь на красивых девчонок.

Кстати, скелет команды Promarket набран исключительно из бывших успешных агентов именно из торговой области.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9