29oct2004

В начале августа в "Бейтс Украина" назначен новый директор

<p></p>

С начала августа у "Бейтс Украина" - новый директор. На эту должность назначена Ольга Лановик, занимавшая ранее должность директора отдела по работе с клиентами и заместителя директора "Бейтс Украина". Ольга успешно справилась с задачами, которые были поставлены перед ней руководством "РГВИ Украина". За неполных 6 месяцев она сумела сформировать профессиональную команду, усовершенствовать структуру агентства, оптимизировать процесс обслуживания клиентов, а также одержать впечатляющие победы в нескольких крупных тендерах и таким образом пополнить клиентский портфель "Бейтс Украина". Стремительный рост агентства - большая заслуга Ольги Лановик.

Дмитрий Аброщенко, генеральный директор "РГВИ Украина": "С самого начала планировалось, что топ-менеджером "Бейтс" будет человек локальный, это принципиальная позиция Видео Интернешнл на всех рынках. Помимо Ольги, на пост директора агентства рассматривались и другие кандидатуры. Однако мы всегда поддерживали собственные таланты и давали им возможность расти и преуспевать. Ольга оправдала все наши надежды и ожидания. Это заслуженное назначение".

Сложив полномочия директора "Бейтс Украина", Дмитрий Аброщенко продолжит работу в качестве генерального директора "РГВИ Украина".

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9