29oct2004

Снежное путешествие агентства Media Expert

<p>23 марта медиа-баинговому агентству Media Expert исполнилось 4 года. Сотрудники и клиенты компании отметили это событие в одном из самых живописных мест украинских Карпат — «Буковели». Сказо?ная природа в со?етании с хорошим сервисом и великолепным катанием оставили неизгладимые впе?атления у гостей празднества.</p>

23 марта медиа-баинговому агентству Media Expert исполнилось 4 года. Сотрудники и клиенты компании отметили это событие в одном из самых живописных мест украинских Карпат — «Буковели». Сказочная природа в сочетании с хорошим сервисом и великолепным катанием оставили неизгладимые впечатления у гостей празднества.

Вера Пустовалова, маркетинг-менеджер представительства East Trading Company (ТМ Ardo): «Хочу поблагодарить Ваше агентство за незабываемые впечатления от поездки, прием и внимание!».

Влад Задирака, финансовый директор «Эксим групп»: «Чудесно провел выходные — особенно запомнилось катание. Было приятно познакомится с таким дружным коллективом».

Светлана Салогуб, маркетинг-директор компании «Сагмел»: «Было очень приятно познакомится с клиентами, друзьями и сотрудниками MEX, узнать их видение бизнеса. Обмен полезной информацией сопровождался приятным отдыхом, замечательным катанием на лыжах, а также восхитительной природой и свежим воздухом».

Репкина Анна, сommunications еxecutive компании DHL: «Я была уверена, что всё пройдёт чудесно. Понравилось все! Катание на сноуборде и погода были замечательными. Вы – волшебники: подарить весной два таких креативных зимних денька!» Несмотря на яркое солнце и теплую погоду, снег на Буковели все же лежал, и гости в полной мере насладились катанием на лыжах и сноубордах. Остальные смогли ощутить всю прелесть весенней горной природы, поездить верхом и просто погулять по живописным горным склонам этого курорта. Кульминацией стала вечеринка в уютном ресторанчике у подножья горного склона. Вел вечер телеведущий «Нового» Геннадий Попенко. Весь вечер звучали тосты и поздравления. Генеральный директор Media Expert - Татьяна Попова напомнила всем гостям, что агентство было создано в марте 2000г. Этот медиа-баинговый юнит входит в состав рекламной группы МЕХ, в которую так же входит одноименное FSAA и агентство Internet Expert. MEX оказывает услуги по разработке стратегий интегрированных рекламных кампаний, созданию креативных материалов, проведению PR и BTL кампаний.

Это мероприятие помогло еще больше сплотить и без того дружный коллектив агентства МЕХ, а также дало возможность пообщаться в дружественной и теплой обстановке с клиентами и партнерами. В их число входят такие компании как: Ansell (LifeStyles, Contempo, Mikado), ТМ Ardo, Novartis, Pernod Ricard Ukraine, Sagmel, UMC, Энран-Акрос, БХФЗ, Добра Вода, Загора, Reckitt Benckiser, Ferrero и др.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел: 227 40 08, 227 21 08 или e-mail: Elena.Komko@mex.com.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9