29oct2004

Univest Print запустил 5 партвоков

<p>Типография Univest Print проанонсировала выпуск 4 новых партвоков ООО "Издательства Премьера" и одного — английского издательства GE Fabbri. Все они предназна?ены не только для украинского, но и для и российского рынков.</p>

Среди «премьеровских» партвоков — популярные издания "Волшебный клубок" (посвящен вязанию), "Комнатные растения", "Узнай свою судьбу" (нетрадиционные методы лечения, гороскопы, гадание) и детская энциклопедия "Я познаю мир". По словам руководителя маркетингового департамента Univest Print Ольги Ивановой, одним из последних проектов стал партвок "Кулинария с уверенностью" английского издательства GE Fabbri, который увидел свет в феврале. Интересы англичан в Украине представляет изд-во "Дане". Издание выходит раз в неделю и имеет подзаголовок "Современная кулинарная энциклопедия Бориса Бурды". Содержание включает в себя описание техники приготовления различных блюд, многочисленные рецепты. Во многих разделах содержатся личные советы Бориса Бурды о тонкостях приготовления.

Партвок (partwork) - коллекционное издание, посвященное какой-либо теме и выходящее с периодичностью 2-4 раза в месяц. Такое издание, как правило, посвящено одной тематике (например, кулинария, комнатные растения, художники, энциклопедия - детская, общая, посвященная проблемам здоровья и т.п.). Выпуск обычно дает информацию по нескольким разделам, которые подшиваются в специальные папки. Партвоки ориентированы на получение прибыли не с рекламы, а исключительно с продаж. Они имеют ограниченный срок существования — год-два, пока не закончится освещение темы.

Подробности:

тел: 38 (044) 235 11 50

e-mail: o.ivanova@univest-group.com

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9