29oct2004

Рон Холлетт начал свою работу в РА «Палс» в качестве директора по креатив и маркетинг услугам

<p>Рон Холлетт, креатив-директор с международным опытом работы, с недавнего времени на?ал свою работу в РА «Палс». Рон приехал в Украину после 3-х летнего перерыва. До этого Рон работал в Украине в агентстве «Паблисиз», для которого он работал также в Литве и Латвии.</p>

Рон Холлетт, креатив-директор с международным опытом работы, с недавнего времени начал свою работу в РА «Палс». Рон приехал в Украину после 3-х летнего перерыва. До этого Рон работал в Украине в агентстве «Паблисиз», для которого он работал также в Литве и Латвии. До работы в «Паблисиз» Рон работал с агентством «Интерфокус» (Великобритания). В «Интерфокусе» Рон был креатив директором, а также нес на себе часть управленческих функций. Перечень торговых марок, с которыми работал Рон, может быть бесконечным. Вот только некоторые из них:

- 17 брендов в сегменте табачных изделий (Embassy, Regal, Lambert&Butler, Superkings, JPS, Concept, Golden Virginia, Drum Lucky Strike, Gold Block и др.). - 9 автомобильных брендов (Suzuki, SAAB, Rover, Ford, Jaguar, Land Rover, Renault, Mercedes, Volvo) - 17-алкогольных брендов (Gordon’s Gin, Guinness, Smirnoff, Metaxa, Coca-Cola, Allied Domecq, Ballentines, Jonnie Walker и др.)

Кроме этого: British Airways, Kuwait Airways, L’Oreal, Colgate Palmolive, S.C. Johnson, Old Spice, Ariston, Electrolux, Daewoo TV&Video, Hewlett-Packard, Lee-Cooper, Ericsson, Wrangler, Ferrero, Jacobs и многие другие.

Будучи креатив-директором первого в Польше независимого сейлз-промоушн агентства “АйКю Маркетинг», Рон работал с такими известными брендами как: Shell, Lucky Strike, Ferrero, Gran Cinzano и Volvo. Работая там, он отвечал также за работу московского офиса агентства. У Рона имеется громадный опыт работы в Саудовской Аравии и Кувейте. Но, как говорит Рон, работа в этих странах сковывает потенциал креативщика в силу культурных традиций этих стран. Несмотря на это, по признанию Рона, опыт в этих странах во многом способствовал его профессиональному росту. В Саудовской Аравии, он получил известную премию Sward Press Award.

Кроме Саудовской Аравии, Кувейта, Польши, России, Украины, Литвы, Латвии и Испании, Рон Холлетт имеет богатый опыт сотрудничества с соотечественниками из Ливана, Египта, Судана, Эфиопии, Филиппин, Индии и Пакистана.

Портфолио Рона содержит его собственные разработки концептуальных идей, дизайнов, рекламных имиджей, рекламных и промо текстов. Кроме того, он является автором нескольких рекламных роликов.

Рон Холлет является обладателем нескольких международных наград в сфере рекламы и промоушн. Каждый раз, когда у Рона появляется возможность поработать в другой стране, он рассматривает это как новый вызов своим творческим возможностям и потенциалу.

Рон Холлетт видит свою работу в «Палсе» как возможность сделать компанию еще более успешной в развитии своего бизнеса.

«Pulse» – самая большая компания в Украине, занимающаяся продажами, исследованиями рынка и построением маркетинговой активности. Pulse на сегодняшний момент имеет огромный успешный на рынке Украине опыт. В 2003 году компания планирует отметить свой десятилетний юбилей.

Сегодня компания предлагает самый профессиональный сервис в области исследований, продаж и маркетинга на рынке Украины.

Pulse работает как с местными, так и с международными компаниями, среди которых: Procter & Gamble, Kyivstar Telecommunications, Nestle, Unique Pharmaceuticals Laboratories (Doctor Mom, Metrogyl Denta), Gallagher Tobacco ( LD ), Coca-Cola, SC Johnson, Samsung, Sarmat, Raiffeissen Bank, GlaxoSmithKline, Ukraine International Airlines, Electrolux, Whirlpool, Ardo, DHL и др.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9