19dec2005

МедиаЭксперт/Mediaedge:cia Украина подключился к борьбе против кариеса!

<P>&nbsp;</P>

Декабрь ознаменовался для Медиа Эксперта/Mediaedge:cia Украина победой в тендере по медиа-планированию, такой значимой на рынке рекламы компании, как Wrigley.

В результате победы, с 1 января 2006 г. Медиа Эксперт/Mediaedge:cia Украина будет оказывать Wrigley медиа услуги как по Украине, так и проводить координацию 5 другим рынкам – Белоруссия, Молдова, Грузия, Армения и Азербайджан.

Виктор Чернецкий, региональный менеджер по маркетингу Wrigley Ukraine: «В Mediaedge:cia Украина нас в первую очередь впечатлил профессиональный командный подход к бизнесу, как таковому. Инициативный подход к тендеру сочетавший в себе аргументированное, логичное и вместе с тем нестандартное предложение утвердило нас в этом решении»


Татьяна Попова, генеральный директор «Media Expert/Mediaedge:cia Украина»
: «Wrigley – это большой игрок и компания с великой историей. Думаю, что почти каждое медиа-агентство хотело бы иметь такого клиента. Я рада, что усилия нашей команды были так высоко оценены клиентом. А главное у меня есть теперь оправдание перед мужем и его друзьями, которые очень удивились, не увидев меня на его дне рождения, из-за подготовки презентации. Мы искренне гордимся тем, что теперь будем работать с компанией Wrigley

Алексей Вирко, медиа-директор «Media Expert/Mediaedge:cia Украина»: « Мы шли к этому несколько лет - создавали профессиональную сплоченную команду, увеличивали обороты, зарабатывали ценный опыт (ценный и для нас и для клиентов - потому, что продажи наших клиентов ростут). Все это в сумме позволило нам принять участие в тендере и победить в нем (даже чтобы принять участие в тендере за такой эккаунт нужно быть достойным). Уверен, в следующем году мы сможем еще не один раз сообщить рынку о наших новых победах и достижениях»

 

Тимофей Гонта, директор по новому бизнесу «Media Expert/Mediaedge:cia Украина»: «Победа в тендере, объявленном Wrigley была значимой не только для нашей компании, но и для всего рынка – переходы клиентов такого уровня происходят не настолько часто. Вдвойне приятно, что победа была получена в борьбе с сильными агентствами. Кроме этого, получив координацию по 5 странам, был создан беспрецедентный пример для нашего рекламного рынка»

 

«Media Expert/ Mediaedge:cia Украина» работает на рынке с марта 2000 года. С августа 2002 года оно стало филиалом сети Mediaedge:cia. Имея оборот более $16 миллиардов, Mediaedge:cia постоянно улучшает свои позиции во всех регионах мира. Это действительно глобальная сеть, 186 офисов которой работают в 80 странах мира. Благодаря мультирегиональной структуре, Mediaedge:cias может реализовать задачи клиентов не только на локальном, но и на региональном и глобальном уровнях.

Медиа агентство Media Expert/ Mediaedge:cia Украина входит в состав рекламной группы «МЕХ», куда также входит creative&BTL агентство «МЕХ» и агентство интернет рекламы «Internet Expert». В 2005 году у Media Expert/ Mediaedge:cia Украина появились новые клиенты. Это: ТМ "Палитра Кулинара", XEROX, Jacuzzi, "Призма", SCM, “Ост-Вест”, ТД «Изумруд» (бренды «Ривьера» и «Изумруд»). Кроме этого, нашими постоянными клиентами являются такие компании, как: Beiersdorf (Nivea), Visa, DHL, Reckitt Benckiser, Mivina, Rainford, Sagmel, LifeStyles, ARDO, Novartis, БХФЗ, Энран Акрос и другие.

 

За дополнительной информацией обращайтесь по тел: 287 40 08, 287 21 08 или по e-mail: alexandra.doroguntsova@mex.com.ua

Александра Дорогунцова

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9