13jan2005

Havas отказался от участия в тендере на рекламное облуживание Intel

<P>Как сообщает рекламно-коммуникационный холдинг Havas, его агентства Euro RSCG Worldwide и Media Planning Group приняли решение не у?аствовать в тендере на глобальный рекламный контракт компании Intel, бюджет которого оценивается более ?ем в $300 млн.</P>

Как сообщает рекламно-коммуникационный холдинг Havas, его агентства Euro RSCG Worldwide и Media Planning Group приняли решение не участвовать в тендере на глобальный рекламный контракт компании Intel, бюджет которого оценивается более чем в $300 млн.

Havas занимался рекламным обслуживанием Intel с 1991 года. По словам французского холдинга, агентства имели право провести презентацию в финале тендера, но отказались от нее. Euro RSCG Worldwide и Media Planning Group продолжат обеспечивать рекламное обслуживание Intel во время переходного периода.

Однако, по информации источников Adweek.com, команда агентств холдинга Havas была исключена клиентом из состава участников тендера вместе с командой Publicis Groupe еще на прошлой неделе. Презентации продолжаются при участии агентств Interpublic Group, Omnicom Group и WPP Group. Представитель компании Intel отказался вдаваться в детали проведения тендера.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9