13jan2005

Киселев в Москву не едет

<P>Дмитрий Киселев, телеведущий и главный редактор службы новостей ICTV, продолжит работу на этом канале. Несмотря на то, ?то по сведениям информированного исто?ника, контракт господина Киселева истек в конце 2004 года, он продолжит работать на ICTV. </P>

Дмитрий Киселев, телеведущий и главный редактор службы новостей ICTV, продолжит работу на этом канале. Несмотря на то, что по сведениям информированного источника, контракт господина Киселева истек в конце 2004 года, он продолжит работать на ICTV.

Источник «Телекритики» сообщил о том, что «Киселев должен был работать до победы Януковича».

Нам не удалось связаться с самим господином Киселевым, однако, заместитель главного редактора информационной службы ICTV Александр Семирядченко подтвердил «Телекритике», что Дмитрий Киселев до сих пор остается главным редактором информационной службы и ведущим программы «Подробно с Дмитрием Киселевым».

«Программа выйдет в эфир уже в это воскресенье, 16 января», -- сказал Александр Семирядченко.

Господин Семирядченко заметил, что ему ничего не известно о нюансах с контрактом телеведущего, поскольку этот вопрос касается учредителей канала и самого господина Киселева.

К сожалению, «Телекритика» не смогла выяснить у учредителя канала ICTV Виктора Пинчука, с чем связано продление контракта Дмитрия Киселева ии какие задачи на этот раз будут стоять перед телеведущим, однако, рассчитывает сделать это в ближайшее время.

Дмитрий Киселев
Родился в 1954 году. Окончил отделение скандинавской филологии филологического факультета Ленинградского государственного университета. Работал в системе Центрального радиовещания на зарубежные страны - Иновещании Гостелерадио СССР. Затем парламентский корреспондент программы новостей "Время", ведущий программы "Международная панорама" и ночной программы новостей ТСН. С 1991 несколько месяцев работал в программе новостей Российского ТВ "Вести". Ведущий программ "Окно в Европу", "Час Пик" и др.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9