21jan2006

Андрей Воронин стал героем Coca-Cola

<P>&nbsp;</P>

Андрей Воронин – нападающий Национальной сборной Украины по футболу подписал контракт с Компанией «Кока-Кола Украина». С декабря 2005 года Андрей стал героем новой рекламной кампании Coca-Cola, посвященной футболу в Украине.
Контракт предусматривает двухгодичное сотрудничество в широкомасштабных рекламной и маркетинговой кампаниях.
«2006 год стал для всех своего рода годом футбола, и Компания Coca-Cola не могла оставаться в стороне от любимой игры миллионов. В этом году мы решили подарить всем украинским любителям Coca-Cola и футбола возможность погрузиться в мир интересных приключений вместе с  настоящим футбольным героем, – говорит Региональный Менеджер Компании «Кока-Кола Украина» Дуглас Хилл. – Coca-Cola символизирует демократичный, активный стиль жизни, оптимизм и неисчерпаемую энергию. Все эти качества наилучшим образом демонстрирует Андрей Воронин: в футболе он признанный лидер, который заряжает всех окружающих своим позитивом».
В рамках сотрудничества с Coca-Cola у Андрея Воронина появится возможность чаще приезжать в Украину: «Вся моя жизнь – это футбол, а Coca-Cola в этом году запланировала большое количество футбольных активаций, и мы решили делать это вместе. Неимоверно приятно, что меня любят в родной Украине. Очень трепетно отношусь к моим болельщикам на родине, и с радостью буду делиться с ними своими победами и мастерством, а также принимать участие в интересных мероприятиях от Coca-Cola».
Coca-Cola вместе с Андреем уже начала активную подготовку к уникальным мероприятиям, дающих всем желающим возможность стать участниками футбольных мастер классов, которые Андрей Воронин будет проводить на центральных улицах Киева для настоящих фанов и всех желающих.
Компания Coca-Cola и ее главный бренд вместе с такой неординарной личностью, как Андрей Воронин, готовят много сюрпризов в спортивном 2006 году. Эти сюрпризы будут доступны для всех украинских любителей футбола и Coca-Cola.

Дополнительная информация:

Coca-Cola – самый известный в мире газированный безалкогольный напиток.
В Украине впервые этот его попробовали в 1982 году, а производить на украинском рынке начали в 1994 году. С этого момента напиток Coca-Cola – лидер отечественного рынка безалкогольных напитков.
Сегодня в мире под торговой маркой Компании Coca-Cola производится более 300 видов напитков.

Андрей Воронин – нападающий Национальной сборной Украины по футболу.
С 2004 года он играет за клуб «Байер 04 Леверкузен» в Германии. Андрей родился 21
июля 1979 года, с 6-ти лет играет в футбол. Детское увлечение переросло в дело его жизни.
Андрей – целеустремленная, активная, яркая, стильная личность, способная вдохновлять других.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9