4jul2005

В Германии пройдет выставка наружной рекламы

<P>&nbsp;</P>

29 сентября стартует "Viscom 2005" - международная торговая выставка рекламной техники, визуальной и наружной рекламы. Более 296 лидеров индустрии визуальных коммуникаций представят свою продукцию в Дюссельдорфе на выставке, общая площадь которой превысит 20 000 квадратных метров.

На выставке примут участие производители, дистрибьюторы и сервисные компании, работающие в сфере наружной рекламы (в том числе неоновой и световой, рекламных экранов), цифровой печати, графического и текстильного скрин-принтинга и др. Ожидаемое количество экспонентов: 300. Ожидаемое количество посетителей: 10 000. Ожидаемая площадь выставки: 24 000 кв. м.

В рамках выставки пройдут специализированные тренинги, форум по проблеме пиратства, плагиата и защите бренда, конгресс световой рекламы, организованный EVL (Eluminated Signs Association) и Adobe Workshop. Выставку посетят корреспонденты ведущих украинских и российских журналов по профильной тематике.

Право эксклюзивного предоставления всех видов услуг на территории Украины и России по оформлению поездки на выставку принадлежит информационному бюро "Дойче Мессен".

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9