31jul2013

Tuborg поможет стать диджеем с помощью скамейки

В июне в столичном ТРЦ Dream Town появилась необычная музыкальная скамейка от GREENдиозного бренда Tuborg. Она не просто украшает собой интерьер торгового центра: теперь каждый желающий сможет после небольшой тренировки записать свой крутой трек в суперпопулярном стиле электронной музыки glitch hop, став настоящим ди-джеем.

Внешне музыкальная скамейка Tuborg выглядит вполне привычно, но ее "начинка" открывает неожиданные возможности. Этот необычный "музыкальный инструмент" состоит из 6 частей, которые при нажатии выдают определенные музыкальные семплы (небольшие звуковые фрагменты) из мультимедийной аудиосистемы. При этом у скамейки есть и базовая мелодия, которую можно проиграть нажатием на отдельную кнопку.

 

С необычной скамейкой Tuborg уже познакомились более 200 тысяч человек в Киеве. Поэтому не исключено, что скоро этот диджейский пульт, аналогов которому нет в мире, можно будет найти и в других городах Украины. 

 

 

 

Напомним, что в апреле 2013 года ТМ Tuborg объявила о перезапуске бренда и новом позиционировании "Посмотри на мир под новым углом". В рамках кампании изменился дизайн бутылки и этикетки: обновленная этикетка "смотрит на мир" под углом, подчеркивая современный, динамичный и молодежный характер бренда, представленного более чем в 70 странах.

 

Дмитрий Пилипенко, ведущий бренд-менеджер ТМ Tuborg компании Carlsberg Ukraine: "Уникальная скамейка Tuborg поможет каждому посмотреть на музыку и фан под другим углом. Теперь каждый желающий может получить шанс открыть свой талант и попробовать выразить себя через музыку. Попробуйте свои силы на новом музыкальном инструменте от пива Tuborg!"

 

Проект был реализован совместно с агентством маркетинговых сервисов Talan Communications.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9