19nov2013
сюрприз
сюрприз

Центр PayOnline подготовил для гостей Премии Рунета – 2013 сюрприз

По материалам: payonline.ru

21 ноября в 17:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет десятая церемония награждения Премии Рунета – 2013.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, ежегодно вручаемой организациям и проектам, внесшим особый вклад в развитие российского сегмента сети интернета (Рунета) по итогам года.

Лауреаты Премии Рунета определяются экспертным и народным голосованием.

Сегодня уже можно ознакомиться со списками номинантов в шести основных и трех специальных номинациях: «Государство и общество», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Наука и образование», «Экономика», «Бизнес и инвестиции», «Здоровье, развлечения и отдых», «Технологии и инновации», «Москва инновационная», «Безопасный Рунет», «Стартап – навигатор года».

Только на церемонии гости и номинанты узнают, кто получит заветную золотую статуэтку.

Премию Рунета 2013 организует Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Процессинговый центр PayOnline, член РАЭК с 2011 года и официальный партнер платежей «Премии Рунета – 2013», подготовил для гостей мероприятия приятный сюрприз.

Не раскрывая интригу, скажем только, что PayOnline позволит гостям и номинантам не только надолго сохранить воспоминания о самом интригующем мероприятии российского интернет-сообщества.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9