27jan2022

Преимущества аренды жилья в новостройке

Рынок недвижимости в столице не остается без изменений. Он развивается в зависимости от спроса потенциальных потребителей. Так, особое внимание среди инвесторов стали привлекать квартиры в новостройках с целью дальнейшей сдачи в аренду. Подобный вариант выгоден как арендодателю, так и арендуемому.

В последние несколько лет многие стали интересоваться, как снять квартиру в Киеве. Оболонь, Виноградарь и другие районы столицы предлагают множество вариантов жилья в новых ЖК. Многие заранее интересуются и подыскивают на сервисе OLX подобные предложения. И это не удивительно, учитывая все достоинства такой  аренды.

Преимущества проживания в новостройках

Помимо очевидных достоинств — свежего ремонта, выделенной территории для прогулок и новых коммуникаций, стоит выделить:

  • продуманную инфраструктуру — в Украине даже новые дома возводятся в уже облагороженных районах, в которых собрано все необходимое, что может понадобиться для комфортной жизни;
  • высокий уровень безопасности —  при постройке используются только качественные и продуманные коммуникации, поэтому можно не бояться обвалов стен, удара током от старой проводки или удушения угарным газом в результате забитой вентиляции;
  • продуманность и высокий уровень комфорта — квартиры даже с базовым ремонтом выделяются хорошей планировкой, с выделенными функциональными зонами. 

И самое главное — экономия. Помимо доступной стоимости самой недвижимости, использование современных технологий и продуманных строительных материалов позволяет сэкономить на отоплении в холодное время года. 

Как выбрать квартиру? 

При выборе недвижимости убедитесь, что дом сдан в эксплуатацию. До момента подписания договора стоит проверить качество ремонтных работ вместе со специалистом. Его опыт и применение некоторых вспомогательных инструментов помогут оценить качество ремонта. А риелтор поможет при выборе наиболее оптимального варианта аренды, в зависимости от длительности и личных предпочтений.

 

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9