27jul2010

Организаторы PROpeller Digital проведут брифинг для туристической индустрии

16-17 октября с.г. на территории крымского курорта «Palmira Palace» состоится Digital-брифинг «Цифровой мир делового туризма».

Двухдневный брифинг является частью программы Первой международной конференции стран СНГ и Восточной Европы по деловому туризму и индустрии встреч:«Деловой туризм. Перспективы развития в странах СНГ и Восточной Европы».

Участниками конференции станут туристические компании и агентства, туроператоры и перевозчики, представители гостиничного бизнеса из Украины, Росиии, стран СНГ и Восточной Европы.
 
Основная задача Digital-брифинга – представить участникам конференции современные технологии коммуникации
с клиентами в туристическом бизнесе.
 
Вторая, не менее важная цель, которую ставят перед собой организаторы дирекция Международной Интернет-Премии «PROpellerDigital» и премиум-курорта «Palmira Palace» презентовать деловому миру Международный DIGITAL-Форум, который состоится в Крыму весной будущего года.
 
Программа брифинга объединяет выступления экспертов на следующие темы:
-
DigitalPR-технологии как самый быстрый инструмент формирования репутации;
- Социальное конструирование как основа бизнеса Digital-эпохи;
- Смерть рекламной прессы, рождение Digital-прессы;
- Современная философия премиум-сервиса в деловом туризме.

Свое участие в качестве докладчиков подтвердили: Алексей Масьоснователь Украинской Банненой сети, Арни ОзолсДиректор компании DELFI Украина, Сергей Бецурадиректор и соучредитель Интернет-холдинга Magnet, Андрей Гоголев главный редактор и генеральный директор издательского дома «КоммерсантЪ-Украина», Максим Гаев – лидер и основатель World Web Studio и другие.
 
Справка:
Международная Интернет-Премия PROpeller Digital - первый специализированный конкурс, на котором все участники рынка интерактивного маркетинга могут представить свои инновации, а также высокоэффективные и нетрадиционные методы решения маркетинговых задач в интернете и мобильных коммуникациях.
В мае 2011 года Премия PROpeller Digital будет про ходить в 3-й раз, впервые – та территории курорта «Palmira Palace». В рамках мероприятий премии – семинары и мастер-классы украинских, российских и зарубежных интернет-гуру, руководителей крупнейших рекламных и интернет-агентств, а также компаний клиентов, которые ведут активную маркетинговую деятельность в интернете.
Официальный сайт Премии: http://digital.adreport.com.ua 
 
Премиум-курорт Palmira Palaceэто целостная система для полноценного отдыха современного человека.
На сегодняшний день курорт предлагает десятки разнообразных туров, сотни авторских медицинских программ и SPA-пакетов. Туристические агентства справедливо называют курорт Palmira Palace лидером в создании новой группы туристической продукции.
Сайт курорта: http://www.palmira-palace.com
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9