12nov2010

Мастер-класс директора по развитию «РБК СОФТ» Андрея Яблонских пройдет на Social Media Conference

26 ноября в 11: 30 рамках международной конференции Social Media Conference состоится мастер-класс директора по развитию «РБК СОФТ» Андрея Яблонских. Тема выступления: «Новые медиа на службе PR специалиста: блоги, социальные сети и сервисы».

В ходе мастер-класса спикер расскажет о таких направлениях, как социально-интерактивный PR и доверительный маркетинг. Также он поделится с аудиторией своим опытом в постановке целей и задач и раскроет в новом ракурсе основополагающие для любого бизнеса темы: оценка эффективности и работа с целевой аудиторией.

После рассмотрения общих моментов, Андрей перейдёт непосредственно к тем возможностям, которые Social Media предоставляет современному PR-специалисту. Слушатели узнают о столь полезных и удобных новшествах, как интерактивные пресс-релизы и осуществление мониторинга через интернет.

Далее специалист проанализирует систему работы в Social Media: цели и стоимость входа, продвижение.

Не останется без внимания актуальный вопрос работы с блоггерами - эксперт предложит эффективные решения и даст рекомендации.

В продолжение мастер-класса спикер рассмотрит изложенную ранее теорию на конкретных примерах: противостояние Facebook и Вконтакте, Одноклассники как площадка для спецпроектов, секреты продвижения в Twitter.

Для закрепления позитивного представления о работе в Social Media Андрей объяснит, как могут GEO-сервисы упростить работу PR-специалистов.

Подводя итоги, специалист обсудит новые медиа с точки зрения дополненной реальности.

Регистрация участников мастер-класса пройдёт в день мероприятия с 11:00 до 11:30.

Более подробная информация на официальном сайте мероприятия www.smconf.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9