29sep2010

Cеминар-практикум «Продажи и продвижение».

5 октября 2010 года Ассоциация Ивенторов Украины приглашает Вас на семинар-практикум «Продажи и продвижение. Часть І».

Ассоциация ивенторов Украины продолжает программу «Образовательные вторники», а это значит, что мы снова приглашаем Вас, принять участие в бесплатном семинаре-практикуме на обозначенную тему. 

В результате анализа, была определена тема осеннего семинара – «Продажи и продвижение. Часть І».Семинар состоит из двух частей и объединяет в себе две темы.
 
Тема 1: «Эффективные презентации и успешные выступления». Докладчик:Ирина Кравченко, руководитель Комитета образования Ассоциации ивенторов Украины, директор "EVENTSCHOOL".
Данная тема посвящена изучению элементов эффективной презентации. На примерах мастерских презентаций, мы подробно разберем основные кирпичики, из которых складывается структура презентации, а так же узнаем о возможности использования различных репрезентативных каналов.
 
Тема 2: «Продвижение и оптимизация сайта в социальных медиа (SMM & SMO) Social media optimization (SMO): как использовать социальные сети». Докладчик: Козюк Тамара, руководитель Комитета пресс – службы АИУ, PR-технолог коммуникационного агентства «Relations Republic».
На первый взгляд – такая среда является самой подходящей для использования «сарафанного радио», а эффективное использование этого метода является мечтой рекламщиков всех времен и народов. Неудивительно, что о продвижении в социальных сетях говорят уже несколько лет. Однако успешные примеры использования социальных сетей можно пересчитать по пальцам. Из данного доклада мы узнаем о возможностях использования социальных сетей в продвижении ивент – компании, а так же в продвижении ивент – проектов.
 
Итак, семинар-практикум «Продажи и продвижение. Часть І».
 
Дата: 5 октября 2010 г.
Время: 18:00-19:30
Место: г. Киев, Тургеневская, 4а «FASHION STUDIO PURITY». Схема проезда - http://purity.com.ua/ru/contact.htm.
 
Участие в семинаре для ВСЕХ компаний БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации!
Как оформить участие?
Заявку на участие в семинаре-практикуме присылайте по адресу : office@aeu.com.ua
Заявка на сайте АИУ.
 
По вопросам регистрации:
Координатор АИУ Оксимец Алена
моб. +38 (095) 273-69-21
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9