4oct2010

Красный октябрь в Киеве

В конце октября столицу ожидает революция! Нашествие повстанцев в кедах состоится 23-24 октября в Киеве в галерее Худграф. Мастер-класс с Виталием Быковым и Василием Лебедевым, директорами креативного агентства «Red Keds» организует рекламное агентство «Arriba!».

"Red Keds" - московское креативное агентство, которое занимается разработкой и проведением различных рекламных кампаний. Работы этих революционеров своего дела узнаваемы не только в Интернете, но и за его пределами. Также «Red Keds» славятся своими резонансными некоммерческими проектами, направленными на развитие дизайна. Это также одно из самых титулованных креативных агентств России, что в который раз подчеркивает статус «Red Keds» и опыт его сотрудников.

В ходе мастер-класса участники получат возможность познакомиться с генеральным директором «Red Keds» Виталием Быковым и креативным директором «Red Keds» Василием Лебедевым. Программа этой октябрьской digital-революции настолько богата и насыщена, что ее содержимое занимает два дня. Первый из них будет посвящен знакомству с лекторами, введению в digital, рассмотрению брифов и креативных концепций. И уж конечно участникам не удастся увильнуть от практических заданий! ;) На второй день будет проведена проверка «домашки» и представление креативных концепций с последующей работой над ошибками.

Хотите принять участие в новой октябрьской революции? Все в Ваших руках! Явка назначена на 23-24 октября в Киеве в галерее Худграф (бульвар Шевченко 33, 2-й этаж). Каждый день digital-бунта займет 7 часов + перерывы на обед и кофебрейки. Начало в 11:00.

Для того, чтобы попасть на «броневик» нужно пройти несколько предварительных этапов:

Во-первых, проявить желание и готовность к мозговому штурму

Во-вторых, заполнить короткую он-лайн анкету

В-третьих, оплатить участие любым удобным для Вас способом, описанным в соответствующем разделе (Стоимость билета за два дня курса 900 грн, за один день курса — 600 грн. Для студентов – 600 и 400 соответственно. Особое предложение! При оплате до 16 октября – скидка 100 грн

Наконец, собрать свою амуницию и во всеоружии отправиться в Киев :)

Первое собрание красных революционеров в кедах состоится в субботу, 23 октября на бульваре Шевченко,33 на втором этаже галереи Худграф. Начало мозгового штурма в 11:00. До встречи в столице, повстанцы!

По материалам: http://baggage.arriba.com.ua/

 

теги

red keds, arriba
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9