25jul2012

COXO Digital запустило проект Blablaladigital

Агентство цифрового маркетинга COXO Digital совместно с ADME.ua запустило информационно-образовательный проект Blablaladigital. Об этом сообщил Директор и управляющий партнер агентства Александр Кайданник.

 

 

По его словам, данная программа представляет собой аудиопокаст, рассчитанный на профессионалов в области рекламы и маркетинга.

Специалисты украинского digita- пространства обсуждают в специально отведенной для мероприятия студии интересные рекламные кейсы и реалии, а также определяют основные перспективы развития украинской интернет-рекламы. «При этом скандалы, интриги и расследования приветствуются в полной мере», - отметил директор COXO Digital.

По словам А. Кайданника, украинский рынок традиционно нуждается в «раскачке», так как большинство крупных заказчиков консерваторы и доверяют исключительно проверенным каналам. «Диджитал бурно развивается всего несколько последних лет, и со всеми его "непонятными" SMM, forum buzz, viral, WOM, talking about и прочими терминами, в глазах крупных рекламодателей не выглядит столь надежным и эффективным, как старая добрая наружка или телек», - сказал он.

У подкаста две цели: познакомить рынок с профессионалами в digital, а так же выявить прогрессивных клиентов, которые готовы рискнуть – и «сделать что-то новое, заметное и запоминающееся на фоне стандартного рекламного шума», - подчеркнул руководитель digital-агентства.

 

Официальный сайт проекта: http://blabladigital.com/

Страница подкаста в fb: http://www.facebook.com/blabladigital

Twitter: https://twitter.com/blabladigital

Soundcloud: http://soundcloud.com/blabladigital

iTunes: http://itunes.apple.com/us/podcast/blabladigital/id545254891

RSS: http://feeds.feedburner.com/blabladigital


 

COXO Digital - диджитал-агентство полного цикла, специализируется на реализации комплексных проектов в области цифровых коммуникаций.

Создано в 2009 году. В 2010 и 2011 г. входит в десятку крупнейших диджитал-агентств Украины согласно ВРК. В 2011 г. вошло в рейтинг медийных агентств согласно рейтинга ВРК.

Основные клиенты: Carlsberg Group Украина, МТС Украина, OMD Russia, Porsche Украина, ОРТ (Россия), SONY Pictures (Россия).

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9