22aug2005

МИБ открывает новую международную программу для начинающих PR-специалистов

<P>&nbsp;</P>

С осени 2005 года Международный институт бизнеса (Киев) как аккредитованный центр британского The Chartered Institute of Public Relations (CIPR) предлагает в Украине 2 квалификационные программы по связям с общественностью.

Первая программа - The CIPR Advanced Certificate in Public Relations – рассчитана на людей, имеющих высшее образование и желающих начать карьеру в сфере Public Relations, а также тех специалистов, которые уже имеют небольшой опыт работы PR-специалистами.

Эта программа даёт базовые знания, понимание теории и практики Public Relations, достаточные для успешной работы в этой сфере в Украине и за рубежом.

Начало программы запланировано на октябрь 2005 г. В ноябре 2006 г. те студенты, которые успешно пройдут программу и сдадут экзамены, получат сертификаты британского PR-общества (CIPR).

Вторая программа - The CIPR Diploma in Public Relations - реализуется в МИБ с 2004 года. Она направлена на PR-специалистов, менеджеров и директоров, уже имеющих достаточный опыт в области связей с общественностью или же предварительное PR-образование (например, CIPR Advanced Certificate in PR).

Эта программа раскрывает стратегические аспекты PR-деятельности, включая разработку PR-стратегий и реализацию PR-кампаний.

В первой группе студентов проходили обучение представители таких компаний, как Intel, Romyr & Associates, “Укрмедпрепарат”, “Сандора”, Amway, ING Bearing и др.

Для справки.

МИБ является единственным аккредитованным центром ассоциации CIPR за пределами Великобритании, имеющим право реализовывать квалификационные программы CIPR в Украине. Результатом обучения на обеих программах является получение всемирно признанной квалификации в области PR, подкреплённой британским сертификатом или дипломом. Обе программы реализуются на английском языке с привлечением лучших украинских и зарубежных практиков и консультантов. Удобный формат обучения (занятия – по уик-ендам) даёт возможность работающим менеджерам и специалистам быть участниками программы без ущерба для работы.

Узнать больше о программах Вы сможете, посетив нашу презентацию 21 августа в 11.00. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация на презентацию здесь

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9