13may2009
билайн
билайн

Билайн ТВ - погрузись в мир цифрового тв

Автор: Надежда Анатольева

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске в Москве в коммерческую эксплуатацию домашнего цифрового телевидения «Билайн ТВ» на базе IP-платформы Microsoft Mediaroom, технического решения международного уровня, впервые внедренного в России.

Уже сегодня зрители «Билайн ТВ» могут смотреть 125 наиболее популярных каналов, таких как Discovery, Hallmark, Sony Entertainment, Eurosport, российские эфирные каналы, 4 канала высокой четкости (HDTV), доступ к которым не требует оплаты и установки дополнительного оборудования. Каталог «Билайн ТВ» насчитывает 3 000 фильмов, сериалов и передач.

Услуга «Билайн ТВ» предполагает два тарифных плана. Стоимость «Базового» пакета составляет 270 рублей в месяц*, что дает возможность просмотра 100 каналов, в том числе и трех каналов HDTV. «Расширенный» пакет обеспечивает доступ к 125 популярным каналам (включая 4 HD) с ежемесячной оплатой 495 рублей*. Помимо доступа к самым популярным на сегодняшний день российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Уникальные интерактивные возможности «Билайн ТВ» доступны обладателям приставки с функцией записи. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», одним нажатием кнопки запрограммировав запись передачи или целого сериала, чтобы потом посмотреть его в удобное для просмотра время.

«Используя международный опыт, передовые технологии и возможности наших оптоволоконных сетей «Билайн» выводит цифровое телевидение в Москве на новый уровень. Мы предлагаем зрителю не только качественный продукт, удачно прошедший многочисленные тестирования, но новую степень свободы: свободу выбора контента и времени его просмотра», - отметил Дмитрий Малов, Директор по техническому развитию широкополосного доступа в регионах.


 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9