8apr2010

Рунет обзавелся еще одним бесплатным онлайн-кинотеатром

По материалам: МедиаБизнес

В Рунете открылся ресурс, где можно бесплатно смотреть лицензионные фильмы и передачи. Сервис под названием TVzavr позиционирует себя как интернет-кинотеатр. Судя по информации в пользовательском соглашении, доход проекту будет обеспечивать реклама в роликах.

Об этом сообщает МедиаБизнес со ссылкой на BFM.ru
 

В архиве портала, согласно сообщению на сайте, тысячи часов кино- и телефильмов, сериалов, документального и черно-белого кино, а также образовательных и спортивных программ, мультфильмов и публицистики. Все материалы лицензированы и получены непосредственно от правообладателей.

Для просмотра видеоконтента необходимо зарегистрироваться и установить специальный плеер, который обеспечивает не только высокое качество картинки, но и «надежную защиту от скачивания и возможного недобросовестного использования».

«Каждый зритель может составить оптимальный перечень фильмов и сериалов, которые ему интересно посмотреть на своем экране», — отмечается в сообщении. Пользователям будут доступны также новости киноиндустрии и социальная сеть.

Напомним, что в конце февраля в России был открыт еще один сайт, на котором пользователи могут смотреть кино абсолютно бесплатно и легально. Сервис располагается по адресу IVI.ru, проектом занимается Digital Access Holding.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9