10dec2009
мобильный магазин
мобильный магазин

Softkey.mobi запустил "магазин в мобильном телефоне"

По материалам: itoday.ru

Интернет-супермаркет ПО Softkey первым среди российских дистрибуторов программного обеспечения разработал и запустил ресурс, позволяющий совершать покупки с мобильных устройств, сообщили iToday.ru в компании.

На портале Softkey.Mobi пользователь может выбрать и установить мобильный клиент - кастомизированное под платформу приложение, которое решает задачу покупки в один клик цифрового контента с экрана телефона. Выбрать приложение можно на специальной промо-странице, или зайдя на мобильный портал softkey.mobi через веб-браузер телефона.

Сейчас для скачивания доступны приложения для ОС Windows Mobile, Symbian и Android..

Softkey.mobi предоставляет пользователю возможность онлайн-общения в социальной сети. Создание групп, ведение блогов, участие в форумах – эти инструменты доступны всем зарегистрированным клиентам интернет-супермаркета ПО Softkey.

Мобильный портал Softkey.mobi - совместный проект интернет-супермаркета ПО Softkey, компании "Аполло Проджект", предоставившей мобильную платформу для каталога товаров и социальной сети, и компании "Антарес", взявшей на себя обеспечение работы мобильных клиентов.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9