20apr2010
Билайн
Билайн

«Билайн» проводит боулинг-турнир для своих абонентов

По материалам: mobilemarketing.com.ua

Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового проекта, в котором могут принять участие абоненты «Hi Light Club». Стать членом клуба «Hi Light Club» может любой абонент «Билайн», который тратит на связь не менее 780 руб. в месяц в течение определенного времени.

Для этой категории абонентов разработан дополнительный пакет услуг и льгот, которые оказываются при предъявлении именной клубной карты. Например, члены клуба «Hi Light Club» Оренбургского региона получают скидки при поездках на такси «Бристоль», при посещении боулинг – центра «Рина», Центра красоты и здоровья «Велнес-Таун», орские абоненты получают фиксированную скидку при посещении фитнес клуба «Fitness-Park».

С 12 по 30 апреля Оренбургские абоненты «Билайн», члены клуба «Hi Light Club» могут принять участие в отборочном туре боулинг-турнира, который состоится 15 мая 2010 года в боулинг центре «Рина». Для участия в боулинг-турнире нужно ответить на вопросы sms-викторины, которые доступны нашим абонентам на сайте www.hlc.beeline.ru

«Приглашаем всех абонентов «Hi Light Club» принять участие в турнире, мы планируем организовать настоящий праздник, с призами и подарками.

Каждый победитель смс-викторины получит пригласительный билет на 2 лица, мы арендуем весь зал боулинг-центра и надеемся, что субботний вечер 15 мая внесет массу позитива для победителей смс-викторины»,- комментирует Егор Фисюк, начальник отдела маркетинга и рекламы Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом».

Подробнее о проводимых мероприятиях для членов клуба «Hi Light Club» можно узнать на специальном сайте проекта www.hlc.beeline.ru

oren.ru

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9