24sep2005

Учредитель Atlantic Group Сергей Старицкий возглавил «ИНТЕР»

На прошлой неделе Сергей Старицкий, занимавший должность генерального директора холдинга Atlantic Group покинул компанию в связи с переходом на другую работу. Сергей Геннадиевич проработал в этой должности с 1995 года.

Сергей Старицкий занял должность заместителя председателя правления Наблюдательного совета «Украинской независимой ТВ-корпорации» (учредителя телеканала «Интер»). Сергей рассматривает свое назначение, как перспективное в рамках нового этапа развития телеканала, так и в связи с новыми возможностями применения накопленного ранее опыта.

Руководство Atlantic Group в лице президента Эндрю Бэйна и председателя правления Дэвида Стюарта выразило признательность Сергею Старицкому за огромный вклад в развитие компании в период ее становления и роста, пожелало удачи на новом поприще.

Дальнейшее стратегическое развитие Atlantic Group примет на себя президент холдинга Эндрю Бэйн. Главным управляющим директором компании по-прежнему является Лес Маргулис, который был назначен на эту должность в мае 2005 года.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9