25apr2005

Мистический юбилей: 5 лет группе МЕХ

Недавно рекламная группа МЕХ в апреле отметила первый юбилей — 5 лет с момента образования. В минувшую субботу на вечеринке в загородном поместье «Подкова», что в Конче-Заспе, собрались друзья и клиенты Татьяны Поповой. Корпоративное party проходило в полумистическом формате спиритического сеанса.

23 апреля, ресторан «Подкова», поселок Конче-Заспа. Неожиданные перемены погоды вовсе не помешали воплощению этого мистического предприятия. Наоборот – фокусы погоды оказались очень кстати – порывы ветра  только оживили «привидения», артистично развешанные на деревьях поместья. Прибывших на автобусах и авто гостей встречают «Два Товарища» — Глеб и Игорь. Сегодня они в черном: ребятам отведена роль добрых вурдалаков. У них это уже четвертый конферанс за неделю, однако справляются ребята отменно.  

Все аттрибуты мистического шоу соблюдены. Гостей встречает команда МЕХ, которая первая успела нанести на себя мейк-ап «восставших из ада» (позднее такая возможность была у каждого, хотя многие предпочли ему просто искусственный татуаж).  

Можно было попасть на сеанс к гадалке, поиграть в гольф или попеть караоке. Решив, что побить рекорд PR-директора UMC Ярины Ключковской (100 баллов за «Love me tender», фото справа), нереально, редактор AdReport отправился с ее коллегами играть в дартс. Лидером на этом поприще была эксперт по внешним связям UMC Вика Андриевская (на фото слева). А вот ее сослуживица Катя Машевская попыталась научить Вашего покорного слугу играть в гольф.

Партия проходила, прямо скажем, в агрессивной среде — то и дело мимо пролетал баскетбольный мяч, которым вскоре начали играть в футбол. В итоге и он, и мячик для гольфа, вскоре оказались в близлежащем пруду. Атмосфера накалялась.

А главным напитком перфоманса, по достоинству оцененным и гостями, и духами, стал полынный эликсир, пришедший к нам из страны, где он давно под запретом, а начало свое имевший в горах трансильванского графа! И поверьте, кто хотел увидать духов – тот увидал! Автор этих строк выслушал не менее дюжины восторженных впечатлений тех, кто заглянул и даже побывал по ту сторону. А двое из них, представляете, даже оказались в одном и том же Зазеркалье!

Итак, столы ломились от яств (особенно ломился стол, на котором возвышался всамделишный хамон!), волшебные напитки текли рекой, звучала настоящая, живая музыка и ноги сами пускались в пляс.

И танцы прерывались только лишь затем, чтобы произнести здравницы в честь именинника или поучаствовать в конкурсах. А их, поверьте, было предостаточно: команды гостей-добровольцев искали и находили таинственный клад, смешивали потусторонние коктейли, хвастались костюмами, пели песни. А те, кто чувствовал в себе спортивную жилку или ответственно готовился к перемене блюд, радовали себя на нивах мини-гольфа, дартс и разнообразных игр с мячом.

Дружный коллектив МЕХ, благодаря оригинальному мировосприятию и мастерству стилистов, внутренне и внешне замечательно соответствовал духу неясных ощущений, туманных намеков и будоражащих воображение тайн! Кстати сказать, множество гостей поддалось соблазну разукраситься в дУховой манере, тем более, что композицию дополняли красные и черные маски.

Кульминацией, по идее, должен был стать собственно спиритический сеанс, в процессе которого присутствующие объединились в круг, чтобы вызвать дух креативного директор МЕХ Игоря Шейкина. Онако настоящий фуррор произвел сольный выход Поповой, которая по аккомпанемент великолепного джаз-банда исполнила со сцены легендарную Summertime.  
 

Ниже Вашему вниманию — фотосессия с вечеринки (была, сохранились остались только подписи)

Юрий Швец (UMC)  

Дмитрик Пинчук и Влад Задирака (Укрпромвнедрение), Т. Попова (МЕХ)

Светлана Банас (ИД «Контракты»), Ростислав Касьяненко (AdReport), Наталья Корниюк (Rainford) обсуждают результаты поединка в дартс. 

Елена Григораш (Взрослое радио), Алла Данильчук (Мьюзик Радио), Пьерро Честеролло со спутницей (Reckitt Benckiser)

Сергей Лифинцев (Институт Рекламы) 

Чан Куок Хань (Техноком, ТМ "Мивина")

Татьяна Попова (МЕХ) и группа «Сбей пепелс»

Дети гостей вечеринки также не были обделены вниманием...

Изюминкой вечера стал торт. Свечи задуть было просто нереально. Мистика какая-то...

Финалом декаданс-перфоманса стал собственно спиритический сеанс и фантастический салют у бассейна с живой водой.


 


 

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9