22mar2010
ESCAPE
ESCAPE

ESCAPE существует

По материалам: По материалам пресс-релиза

В Киеве состоялся официальный запуск группы компаний цифрового маркетинга ESCAPE.

18 марта в 19.00 по киевскому времени в клубе «Sky hall» официально стартовала ESCAPE Digital Marketing Group. Это первая в Украине международная группа компаний цифрового маркетинга, которая оказывaет брендам полный спектр услуг по продвижению в интернете.

На данный момент в группу входят цифровое креативное агентство Budda, интернет медиа-агентство Mouse Interactive Media и SEM/SEO-компания RankWing, а также две компании, которые пребывают на этапе разработки. Основатели цифрового холдинга - компания Vivex Investments и группа успешных украинских маркетологов.

Дмитрий Грушевский, CEO ESCAPE Digital Marketing Group: «Фундамент ESCAPE - это синергия локальных профессионалов и международного опыта работы на рынке интернет-рекламы. Руководствуясь этим, ESCAPE собирается воплотить в жизнь свою миссию - помочь украинскому бизнесу перейти от аналогового прошлого к цифровому будущему. Уже сегодня в списке клиентов группы - ведущие украинские и международные компании. Наша цель - стать №1 на украинском рынке цифрового маркетинга в 2-3 летней перспективе, и мы уверенно ее воплощаем».

На данный момент клиентами ESCAPE являются ведущие локальные и международные компании: ЗАО "УМС" (МТС), АвтоКапитал (Mercedes-Benz), ТМ "Хортиця", Intel, Kraft Foods Ukraine (Milka, чипсы "Люкс"), Beeline Café, ТМ "Burn" (Coca-Cola), ИНДЭКС-БАНК, ProCredit Bank, телерадиокомпания "Украина" , МегаМакс, образовательная корпорация "Мастер Класс", Фармацевтическая компания "Дарница", Prestige, банк "Таврика", Форнетти, Mapia, Kopeikoff, ТМ "Агуша" (Вимм-Билль-Данн), Автолюкс и др.

Budda - креативное цифровое агентство, специализирующееся на разработке и воплощении веб-стратегий

Mouse Interactive Media - интернет медиа-агентство, оказывающее полный комплекс услуг по разработке и размещению медийных кампаний в интернете

Основная специализация RankWing - поисковый маркетинг

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9